лиса мое мнение что ск8 эт не спорт это скорее какое-то хобби давай теперь кружок вязания назовем спортивным занятием
а то что для каждого он разный хех ну каждый может отмазываться типо *** я вот вязание для меня спорт и по этому он спорт
я на споты катаю редко и то когда хочется ступенек граней и тп тк у нас район по большей части ровнина а так я больше катаю с друзьями своей компанией в которой мы про скейтбординг вообще не говорим просто катаемся в удовольтсвие но к сожелению много хороших людей забило на катание:'(