У меня уже месяц дэка Speed Demons держится... Оч рад, доска хорошая
До этого была Black Lable тоже мега родная доска и держалась уже даже непомню сколько
У меня уже месяц дэка Speed Demons держится... Оч рад, доска хорошая
До этого была Black Lable тоже мега родная доска и держалась уже даже непомню сколько
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)