да чтоб все было на месте!!!! мозг нужен, так что девочки читайте побольше и поле чудес смотрите авось поумнеете. тема кал. а еще "just dont bite it!!!" (N.W.A.)
да чтоб все было на месте!!!! мозг нужен, так что девочки читайте побольше и поле чудес смотрите авось поумнеете. тема кал. а еще "just dont bite it!!!" (N.W.A.)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)