И от меня принимай поздравления!
всего тебе самого крутого
и чтоб не в чем не нуждался
ссори что с опозданием
И от меня принимай поздравления!
всего тебе самого крутого
и чтоб не в чем не нуждался
ссори что с опозданием
ХО-РО-ШО-О-О
It is difficult to make rap musiс in Russia...
vodka help us....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)