Как стиль одежды, музыки и поведения меня эмо бесят, но это не повод орать на всю страну "ЭМО-***НЯ".пускай они сами решают чё им делать с их жизнью а мне на них просто по*** и всё!!!!!!!
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
Как стиль одежды, музыки и поведения меня эмо бесят, но это не повод орать на всю страну "ЭМО-***НЯ".пускай они сами решают чё им делать с их жизнью а мне на них просто по*** и всё!!!!!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)