Да просто модно ща ненавидить эмо.Многие тупо говорят эмо сакс,не потому что им эмо не нравиться,а потомучто так модно,так принято,так делают другие.Многие даже не знают что такое эмо.Для большенства эмо это неправельный стереотип.
Да, к сожалению так многие щас делают...Но большинство Эм действительно невыносимы, нагружают себя разной хренью типа "какая я бедная, несчастная и т.д....,но некоторые нормальные люди, но их постоянно обзывают позершами