нашел на чужом компе инфу про то как должны вести себя эмо - это просто п**дец! Кому надо могу скинуть для смеха.
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
нашел на чужом компе инфу про то как должны вести себя эмо - это просто п**дец! Кому надо могу скинуть для смеха.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)