Не умею еще
умею
собственный трюк
не пробовал пока
Сообщение от skatert' не понил..как эта волрайд ту феки????????? Это ты на стену заезжаешь и съезжаешь с ней в фэйки.Как в рампу).
Карта спотов
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума