хз мы на эмофесте год назад где-то...в Табуле яйцами их закидывали) круто было! =В
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
хз мы на эмофесте год назад где-то...в Табуле яйцами их закидывали) круто было! =В
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)