Цитата Сообщение от skatert' Посмотреть сообщение
они вродь легковаты, я вот задумался насчет волрайдту фейк..престижный трюк? Я одного недоумеваю - как же сойти с него?
Надо сделать подобие волли от стены,либо своё,либо с нолли что легче.
И трюк не "пристижный".Особено если делешь его галимо.Если что и стильно,так это нормальный вэлрайд,особено в исполнении профаков).Короче меньше надо думать о таком фристайле.Больше надо думать надо о флипах.Вот когда уже хорошо катаешься,тогда и можно всяким подобным страдать..