Сообщение от HUSTLER )))зачем оно тебе, обидел чтоли кто ?? юмарной)))
"..четкоо навожу кусычи на электричках или стенах района.."ререкордс.ахахахха
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума