я бы сказала что квт, стояли ваще у истоков ска и ваще ширинка негр и как бы это ваще первая волна. Хули. ВСЛУШАЙТЕСЬ! Это настоящая музыка!=В
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
я бы сказала что квт, стояли ваще у истоков ска и ваще ширинка негр и как бы это ваще первая волна. Хули. ВСЛУШАЙТЕСЬ! Это настоящая музыка!=В
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)