я согласна что есть такие. но это не значит что все ...парни тоже такие есть...везде уродов хватает
Пнете и скажете: "вали!!"
Не обратите внимания.
Подскажете то, о чем спрашивают.
я согласна что есть такие. но это не значит что все ...парни тоже такие есть...везде уродов хватает
Не доверяй ближнему своему, ибо он на*бёт тебя и возрадуется.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)