да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
[QUOTE=SkaAksana;575086] Сообщение от ЫLis Аксана то рудгерл по-ходу. Кстати никто не знает как поменять? обращайся к модератору. Лучше к RogVe
"Я - Озимандия, я - мощный царь царей! Взгляните на мои бессмертные деянья!" No guts. No glory
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума