да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
[QUOTE=не отсюда;575090] Сообщение от SkaAksana ахаха цирк бесплатный +1115 ахахах Аксана по-ходу рада что я ее рудгерл назвала. Иронии не видит ваще... ахах и уверена видимо что слушает СКА. 30 дней февраля - хуле. Не шутки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума