Цитата Сообщение от WATMAN Посмотреть сообщение
кстати стиль эмо в лондоне уже очень давно был
Ага,в лондоне все прыщавые эмо стригли челки, штоб прыщи видно не было, поэтому, щас считается, что эмо обязательно должен быть с челкой...:)) Ток, это я где-то прочитала...