да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
Сообщение от WATMAN кстати стиль эмо в лондоне уже очень давно был Ага,в лондоне все прыщавые эмо стригли челки, штоб прыщи видно не было, поэтому, щас считается, что эмо обязательно должен быть с челкой...:)) Ток, это я где-то прочитала...
Позитив со мной!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума