***** почитать тему ваще офигеть можно. Что за ненависть к эмо. Они одеваются как хотят, это их право.
Насильственное склонение к своему мнению это фашизм товарищи.
геи ебуться на улицах и кончают на собак, это их право не надо их осуждать.
в животе ураган принимай эспумизан
мне 16 я тебя за***шу уёбок. я в школе больше всех приседаю с гирями (с) stan marsh