вообще то эмо и в Москве уже сосчитать поштучно можно
да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
вообще то эмо и в Москве уже сосчитать поштучно можно
"Я - Озимандия, я - мощный царь царей! Взгляните на мои бессмертные деянья!"
No guts. No glory
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)