да
нет
терпеть не могу
обажаю
нейтрально
Сообщение от TugoDoom2 ***** почитать тему ваще офигеть можно. Что за ненависть к эмо. Они одеваются как хотят, это их право. Насильственное склонение к своему мнению это фашизм товарищи. Согласен
Карта спотов
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума