Goofy
Regular
Сообщение от mysterio чувак, шутить у тебя не выходит, забей на шутки. Это не шутка, это сорказм.
I don't care!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума