Панк культуру уважаю,хотя сам не панк.Негативно отношуть к тем "панкам",которые незнают что такое панк и стали панками только потому что это модно.
Панк культуру уважаю,хотя сам не панк.Негативно отношуть к тем "панкам",которые незнают что такое панк и стали панками только потому что это модно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)