Сообщение от Tosh а на*** ты туда поехал то тогда, если там лед?) а катать охото и потом я хотел переснять чтоб уехал хорошо и на камере зарядка села((
Рашан Бир Крю www.RussianBeerCrew.clan.su
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума