Сообщение от Сафсем blind Пардон,мадемуазель,изза интоксикации организма я выплеснул из себя съеденное ранее путем помещения двух пальцев в глотку. Так нормально,птица?=) ахахах мадемуазель XDDDDDDD угар! ты с Лиаром не шути)))))))))))))
+superhero+
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума