Показано с 1 по 25 из 38

Тема: Первый раз в гавно!

Древовидный режим

  1. #34
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Окуловка
    Сообщений
    7
    Эх!Я када напился блевал с окна 5 этажа на соседский подоконник!)Потом друг подошёл(тоже нае***шись) и сказал,что надо помыть подоконник так,как он весь был облёван!Я принёс ему ведро води и он стал мыть подоконник!Грохоту было уши закладивало!Это было ночью и у соседа было приоткрыто окно!Ну короче он проснулся и пошёл гулять с собакой=)Он наверно не понял,что это было)Вобщем всё обошлось и родители неузнали!)))
    Последний раз редактировалось Nick0ff; 12.01.2008 в 13:50. Причина: !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения