Эх!Я када напился блевал с окна 5 этажа на соседский подоконник!)Потом друг подошёл(тоже нае***шись) и сказал,что надо помыть подоконник так,как он весь был облёван!Я принёс ему ведро води и он стал мыть подоконник!Грохоту было уши закладивало!Это было ночью и у соседа было приоткрыто окно!Ну короче он проснулся и пошёл гулять с собакой=)Он наверно не понял,что это было)Вобщем всё обошлось и родители неузнали!)))




Ответить с цитированием