+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Скейт+дека за 1к

  1. #1
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    3

    Скейт+дека за 1к

    Продам комплит на деке адреналин в нормальном состоянии, траки орион, колеса буллит, abec-5, в придачу отдам нераспакованную деку, которую выиграл на дне рождения "продвижения" в точке.

    За все это 1000р. Халява =)

  2. #2
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    vjcrdf
    Сообщений
    18
    я может возьму

  3. #3
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    vjcrdf
    Сообщений
    18
    дай асю!

  4. #4
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    3
    жду предложений

  5. #5
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    vjcrdf
    Сообщений
    18
    чё ты в аське не отвечаешь?

  6. #6
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    московский бич
    Сообщений
    9
    БЕЕРУ 100 ПУДОВ СТУЧИ В АЙСИК Ю
    #====(#)

  7. #7
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    возьму стучи 412299578

  8. #8
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    московский бич
    Сообщений
    9
    ДАЮ НА 600р БОЛЬШЕ ЧЕМ tcsketaer!!!!!!!!!!!!!!!!
    #====(#)

  9. #9
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    даю больше на 700 руб

  10. #10
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    ахахахахаха...

  11. #11
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    vjcrdf
    Сообщений
    18
    даю больше чем все на 850р

  12. #12
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    пацаны смеритесь и забудьте...

  13. #13
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    закрыто
    люблю форум

  14. #14
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Рубиройд Посмотреть сообщение
    закрыто
    Да лан) то есть ты уже мои доски продал? =)

    tcsketaer обещал взять на неделе, но теперь от него ничего не слышно, поэтому жду предложений. Желательно в ЛС.

  15. #15
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    давай асю возьму в след выходные асю в личку чтоб некто не видел )
    люблю форум

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения