Влияет настроение. Влияет погода. Ну и конечно же сама доска. Чтоб все нормально функционировало. Ну в смысле, чтоб подвеска не косила или чтоб подшипники были хорошие.. Вотя.. Э.. Ну или если доска треснула сильно, то начинаешь за нее бояться пытаешься поакуратнее ну и нихера из-за этого не выходит.