бляDb я имел ввиду что скейт начинает крутиться как полу ипасебл ( не знаю как объеснить ))
бляDb я имел ввиду что скейт начинает крутиться как полу ипасебл ( не знаю как объеснить ))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)