Тоха
неееее, это не про наши ГОС)))) это перед контестом у меркурия ты с чуваком играл, я вспомнил))) а про наши ГОСы сложно говорить, там всё запутанно)))
NuMbeR
ну ещё не было случая, чтобы не считали, если импоссибл нормальный