Да блин не хотите не верьте,такая тема по натре была,его корч после этого в детскую комнату милиции на учет поставили,с ним пока здороваться будешь раз 7 заржешь если не обассышься со смеху.PETRYXA друг у тя рульный,передавай привет.
Да блин не хотите не верьте,такая тема по натре была,его корч после этого в детскую комнату милиции на учет поставили,с ним пока здороваться будешь раз 7 заржешь если не обассышься со смеху.PETRYXA друг у тя рульный,передавай привет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)