Я лично ценю 2pac,а ! Для меня хоть он и умер,но пореальному..кароче он АфИгИтЕльНыЙ чувачок,фанат своего дела и символ,жертва противостояния короей рЭпа прошедших лет...
![]()
Каста
Ntl
Кирпичи
Баста
Лигалайз
50 Cent
D-12
DMX
D.O.B. community
Eminem
Карандаш
Другая...
Я реп не слушаю.
триада
юг
центр
карандаш
KREC
2 пак
Я лично ценю 2pac,а ! Для меня хоть он и умер,но пореальному..кароче он АфИгИтЕльНыЙ чувачок,фанат своего дела и символ,жертва противостояния короей рЭпа прошедших лет...
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)