Никакой не фотошоп..хорошая фотография,съемка с двух вспышек,видна тень колеса,Бобров Крутой![]()
1
2
3
4
5
Никакой не фотошоп..хорошая фотография,съемка с двух вспышек,видна тень колеса,Бобров Крутой![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)