да не какой там не фотошоп там просто грань если присмотреца пониже это там просматривается задняя грань прросвечивается а странная полоска внизу это тень от колеса
1
2
3
4
5
да не какой там не фотошоп там просто грань если присмотреца пониже это там просматривается задняя грань прросвечивается а странная полоска внизу это тень от колеса
наркоман я!!!!!!!!!!
и обезбашенный отморозок
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)