чесно
мне смешно
я даже комментировать эт не буду
нормальным людям не до этого глупого спора
а вот девкам делать тут нех
как спорить =/
просто катайтесь для себя,а что вы тут чтот доказываете....
вы уже показываете,что вам далеко не пох на их мнение xDDDDD





Ответить с цитированием