Показано с 1 по 25 из 1357

Тема: Kickflip

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    67

    Wink

    Цитата Сообщение от Tr1ckman Посмотреть сообщение
    Я гуфи) (да-да оказался всетаки гуфи :D был дезинформирован просто, пару раз =) ) (впереди правая).
    Чо значит тэилстоп (я дословно понимаю)
    И вообще ка лучше кик отрабатывать? На месте или на ходу?
    тэйлстоп на картинке(ноуз стоп - это наоборот...) пнятна?

    и если хотяб рас на месте сделал то учи на ходу...пнятна?

    и ногу ведущую(для гуфа правую для регуляра левую) ненада ставить на край:
    палажение неудобное и со ступней особо ненапрыгаешся...а привыкнеш-беда(кик почти без отрыва и часто на вэриал летит)

    p.s чтобы делать высокий кик просто сам высоко прыгай (и щелкай посильнее )и дэка за табой полетит
    ;-)
    Изображения Изображения  

    -

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения