мой тебе совет найди работу накоми на машину и девачки тебе и так давать будут;) в 17 лет начинать кататься бессмысленно, т.к. уже заботы другие и времени не хватит тебе чтобы учиться, если просто кататься, то можно конечно выходить на пару часиков, так просто, вспомнить старое, а вот начинать честно говоря *** знает стоит ли... вообще чем вызвано твое желание то? ну а так нет ничего невозможного, купи доску, почитай форум, посмотри видео, и выходи на улицу