Цитата Сообщение от Лехан Посмотреть сообщение
люди,подскажите плиз новичку че делать если скейт косит,т.е. ты едешь,а он вправо или влево идет.Я уже пробовал всякие болты крутить но нефига не идет(((((
у кинпина подклатки посмотри, скорее всего придется купить новые.. мб доска винтом... еще попробуй траки заново прикрутить, только винты по диаганали закручивай...
бюджетный вариант: просто поменяй траки местами... я так уже делаю года 3 и еще как прокатывает... правда у меня траки раскручены до невменоза, что там уже все равно что косит:) тоже вариант, но только сложно будет новичку кататься на развинчиных траках