у кинпина подклатки посмотри, скорее всего придется купить новые.. мб доска винтом... еще попробуй траки заново прикрутить, только винты по диаганали закручивай...
бюджетный вариант: просто поменяй траки местами... я так уже делаю года 3 и еще как прокатывает... правда у меня траки раскручены до невменоза, что там уже все равно что косит:) тоже вариант, но только сложно будет новичку кататься на развинчиных траках






Ответить с цитированием