Я присоеденяюсь к мнению Спиртометра на первой странице, потому что мне эти мысли тоже сразу в голову пришли. И многих групп и исполнителей нет, как уже сказано. Но мой голос за Касту, потому что с неё все начиналось ;)))
Каста
Ntl
Кирпичи
Баста
Лигалайз
50 Cent
D-12
DMX
D.O.B. community
Eminem
Карандаш
Другая...
Я реп не слушаю.
триада
юг
центр
карандаш
KREC
2 пак
Я присоеденяюсь к мнению Спиртометра на первой странице, потому что мне эти мысли тоже сразу в голову пришли. И многих групп и исполнителей нет, как уже сказано. Но мой голос за Касту, потому что с неё все начиналось ;)))
Я чувствовал себя человеком, способным на Поступок,
и просто достаточно больным, чтобы быть абсолютно уверенным в себе.(с)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)