А мне вот интересно. Я катал давно еще, в 2004м. Катал дето пол года. Нифига не научился, делал олли и почти делал ФС.. Потом занимался 2 года паркуром. Теперь думаю, может опять начать. Типа подготовка физ есть - от паркурства. А пока беру доску у кого-то из друзей и немного катаю. Так почуть-чуть научился ФС, БС, фронт борд, фэки ФС/БС, инди, поп шов ит почти научился нормальный седня, 50-50.. Ну такое, лажа основная короче... Так вот, не знаю, стоит ли мне ща начинать опять? Мне уже 18 будет в конце лета.