Главное не парься. Начинать никогда не поздно. Главное чтобы тебе нравилось это занятие и ты получал удовольствие от катания. По поводу деки, лучше купи новую, не дорогую. Все равно пока будешь учиться убьешь ее)) Надеюсь скоро услышать о тебе. Главное никогда не сдавайся и все будет ОК!!!![]()




Ответить с цитированием