спасибо. по поводу деки я ща кое как на железной(подарок типа),на нейпытаюсь научться кик, пока денег на нормальную нет. паспорт уже получил поэтому летом начну подрабатывать и куплю норм.У нас в городе на витрине шопов видел деки только MILD, SANTA CRUZ, да ZOO YORK говорят что очень редко привозят FLIP но сами продавцы их откладывают видно для себя поэтому FLIP унас не достать. Посоветуйте чё нюдь из вышеперечисленных.




Ответить с цитированием