Не я имею ввиду что стерлись только стельки,а сами тапки норм.хотя уже сейчас 3 месяц фигачу в них.
Не я имею ввиду что стерлись только стельки,а сами тапки норм.хотя уже сейчас 3 месяц фигачу в них.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)