Почему так кретично? Разьве плохо что больше людей будут добиваться своего и всётаки станут хорошо катать?Я например не отступлю от своей цели и назло буду повторять трюк пока он не получиться,назло неудаче!
в сборе
целиком
Почему так кретично? Разьве плохо что больше людей будут добиваться своего и всётаки станут хорошо катать?Я например не отступлю от своей цели и назло буду повторять трюк пока он не получиться,назло неудаче!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)