Вообще девушки хватит спорить с пацанами на счет того хорошо ли когда девушка катается на скейте или нет и слушать их!!! Если вам действительно нравится кататься и получать от этого кайф, то вам должно быть пох на все это! Просто не обращайте на это внимание и катайтесь))) Воть так..