бред тема ну регуляр я и чё? какая разница нах? кому как удобно а ваще надо уметь в 2 стойках 00точне в 4 плюс нолли и фейки)
Goofy
Regular
бред тема ну регуляр я и чё? какая разница нах? кому как удобно а ваще надо уметь в 2 стойках 00точне в 4 плюс нолли и фейки)
Sk8 or die
Old school punk-it is my life
Punk not died
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)