Ну катаю в венсах прощло 2 месяца кеды живы о канеш стёрты дырки мелкие 2 есть но ещё катать вполне мона подошва норм короче неплохие кеды.
Вот осирисы буду брать говорят самые прочные кеды
Ну катаю в венсах прощло 2 месяца кеды живы о канеш стёрты дырки мелкие 2 есть но ещё катать вполне мона подошва норм короче неплохие кеды.
Вот осирисы буду брать говорят самые прочные кеды
Sk8 or die
Old school punk-it is my life
Punk not died
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)