у меня свой стиль,я гуфи а толкаюсь правой,олли неполучается а f/s 180 кручу в свичь стойке.
Альтернатив
Панк
Рэп
Другой
у меня свой стиль,я гуфи а толкаюсь правой,олли неполучается а f/s 180 кручу в свичь стойке.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)