Сообщение от ~БuNт@р]{@~ PJ Ladd и Джереми Роджерс лучше всех откатали осоьенно PJ Я всмысле из их команды А так там еще наши кульно катали)) это разве был PJ? по моему это был маккей))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума