Сообщение от Zixel Fallen, odessa. Да, кстати, Odessa хорошие и недорогие тапки. Катался в них какое-то время. Только вот вроде это же BMX фирма?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума