Сообщение от ActiONman ыы зачем пяткой? не пяткой не красиво и крутица убого.... ну вообшем каждому свое ахахах а чем же по твоему хил крутят умник ***аааааааать? ахаххахахах
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума