учу кикфлип, ну и олли заодно (над высотой работаю). Я хочу хотя бы сантиметров на 30-40 вверх при олли уходить, щас максимум 20((
учу кикфлип, ну и олли заодно (над высотой работаю). Я хочу хотя бы сантиметров на 30-40 вверх при олли уходить, щас максимум 20((
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)